Contact

Ansprechpartner für den Bereich Aluminium Schmelzöfen

Kontaktieren Sie mich direkt, mein Team und ich beraten Sie gerne!
 

Ing. Peter Kalkusch 
Vertriebsleitung Schmelztechnologie und Metallurgie

Tel: +43 699 1200 3322 
Fax: +43 4242 23486-50 
E-Mail: peter.kalkusch@kmf.at


Ludger Alsmann 
Bereichsleitung Verfahrenstechnik

Tel: +43 699 1200 3319 
Fax: +43 4242 23486-50 
E-Mail: ludger.alsmann@kmf.at


Vertretung für CHINA

Thomas Martensmeier
Senior Sales Agent

Mobile: +49 151 4078 2854
Mobile: +86 134 0200 9555
E-Mail: thomas.martensmeier@kmf.at

Zhihui Zhang

Senior Sales Agent

Mobile: +86 138 1682 8376
E-Mail: zhihui.zhang@kmf.at


Vertretung für INDIEN

METAL IMPREGNATIONS(I) PVT. LTD 
J-250, M.I.D.C. INDUSTRIAL ESTATE, 
BHOSARI. PUNE 411020. 
INDIA.

Saibal Sen 
Managing Director

Phone: +91 982 2038439 / +91 992 3088439 
Fax:     +91 20 25881026 / +91 20 27470644 
E-Mail: saibalimp@vsnl.net

Probal Sen 
Managing Director

Phone: +91 982 3270427 / +91 982 3900427 
Fax:     +91 202 5881026 / +91 202 7470644 
E-Mail: probalimp@vsnl.net


Vertretung für TÜRKEI

METKİM METAL MAKİNA KİMYA SAN. VE DIŞ TİC. LTD. ŞTİ. 
Fatih Sultan Mehmet Cad. Onarımlı Sok. 
Altay Han No.9 D.8 Kavacık / Beykoz 
İSTANBUL / TURKEY

Erman Car

Phone: +90 216 425 14 12 
Mobile: +90 533 358 46 52 
Fax:      +90 216 425 14 32 
E-Mail: erman@metkim.com


Vertretung für SKANDINAVIEN

KARLEBO GJUTERITEKNIK AB 
Box 2099, SE-191 02 Sollentuna

Bertil Andersson

Phone: +46 8 566 313 02 
Mobile: +46 70 620 22 56 
E-Mail: bertil.andersson@karlebo.se


KMF Menu